Главная Сведения об ОО Образование Художественно-эстетическое развитие
Художественно-эстетическое развитие
   Количество строк:
1 Детские музыкальные инструменты из бросового материала. Материал подготовлен М.В. Коротченко, А.С. Лекомцевой, М.В. Петелиной.
2 «Музыкальные инструменты своими руками». Материал подготовлен музыкальным руководителем ДОУ Петелиной М.В.
3 Задачи художественно-эстетического развития.
4 Материалы конкурса «Создание условий для организации художественно-продуктивной деятельности дошкольников». Материал подготовлен воспитателями ДОУ Коротченко М.В., Лекомцевой А.С.
5 «Организация музыкально-эстетического воспитания в семье в современных условиях». Материал подготовлен музыкальным руководителем ДОУ Петелиной М.В.
6 «Создание условий для организации музыкальной деятельности детей» Материал подготовлен педагогами ДОУ Петелиной М.В., Коротченко М.В., Лекомцевой А.С.